MENU
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Виктор Михалёв будет в Москве с 19 по 24 февраля
20:27
Виктор Михалёв будет в Москве с 19 по 24 февраля
В Измайлово пройдёт выставка кузнечного искусства, на которой Виктор представит свои новые работы. Всю зиму он работал в Донецке, чтобы порадовать вас новыми работами посвящёнными непокорённому Донбассу. Женщинам тоже будет что оценить, так как среди новых работ Виктора много места отведено женщине и её душе.

http://союзкузнецов.рф/410-2/

Первым большим событием для кузнечного сообщества в наступившем году станет Всероссийский фестиваль "Кузнечный талисман" в Измайлово.

Союз Кузнецов России с 19 февраля по 13 марта проводит Всероссийский фестиваль "Кузнечный талисман" на территории Кремля в Измайлово. Посетители Измайловского Кремля в дни фестиваля смогут увидеть мастер-классы, обряд кузнечного венчания и даже стать участниками процесса кузнечной обработки металла или старинной традиции.
Кремль в Измайлово - это уникальный центр культуры и развлечений, уютный уголок допетровской Москвы, в котором русская история и сказка переплетаются с современностью.
Здесь проводятся замечательные праздники, экскурсии, мастер-классы по русским ремеслам и даже свадебные торжества. Культурный центр, в котором каждый может найти занятие по душе привлекает большое количество туристов. В выходные и праздничные дни проходимость центра доходит до 50 тысяч человек в день.

Главное о "Кузнечном талисмане"
Официальный пресс-релиз
Программа "Кузнечного талисмана"
Заявка-контракт участника

Подробности для участников
Участие в выставке бесплатное.
Необходимо к 15.02 прислать фото работ на mail@soyuzkuznecov.ru. Заполнить и прислать заявку-контракт. Прислать работы.
Проживание - хостел по льготной цене (прямо в кремле).
Питание - полевая кухня.
Все дни мероприятий будет изготавливаться композиция "Свадебный оберег" в подарок Измайловскому кремлю. Активным участникам изготовления композиции предоставляется торговое место, место в хостеле, возмещается стоимость билетов.
Торговое место - столы в ярмарочной зоне (2 тыс. руб/день).
Запланированы фуршет на открытии (21.02) и завершающий фуршет (13.03).

Просмотров: 701 | Добавил: Steel_Rose | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar